Apartment Mantina-1 by Interhome
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Apartment Mantina-1 by Interhome
- Parking
- Parking gratis
- Parking privado
- Estación de carga de vehículos eléctricos
- Habitaciones sin humo
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Esquí
- Senderismo
- Ciclismo
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Guardaesquíes
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Apartment Mantina-1 by Interhome comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
El establecimiento se encuentra en Moena, Italia.
Para ver los precios exactos en Apartment Mantina-1 by Interhome, ingresa tus fechas de viaje.
Hay opciones para comer cerca de Apartment Mantina-1 by Interhome, incluyendo La Stua (300 m).
Apartment Mantina-1 by Interhome puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
La distancia entre Apartment Mantina-1 by Interhome y Aeropuerto de Bolzano es de aproximadamente 51 km.
La distancia desde el centro de Moena hasta apartamento es de alrededor de 550 m.
Apartment Mantina-1 by Interhome solo cuenta con la opción Apartamento.
El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.
El personal de Apartment Mantina-1 by Interhome habla varios idiomas, incluidos alemán, inglés and italiano.
Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Parco Giochi Canazei (13.4 km), Parco Paneveggio Pale di San Martino (7.4 km), Baby Snowpark (13.3 km) and Basket, Tennis (13.5 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.











